Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Томск. ЛПХ Доронкиной И.А. (код D)

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 2336 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 156 След. Страница 5 из 156

Сообщение
Автор
28-11, 13:09
Ира, чудесно!
А представляете, кадры, где снят ландшафт с одной точки в разные сезоны?!

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
28-11, 19:45
Елена Медведева писал(а):
Ира, чудесно!
А представляете, кадры, где снят ландшафт с одной точки в разные сезоны?!

Хорошо,можно сфотографировать и с одной точки,только вам ждать придется целый год :wink: !
30-11, 08:25
Дождались! Вот и к нам зима пришла!

Изображение
30-11, 19:43
Мощная штука!
Так и кажется, что где-то внизу пробирается Ермак со товарищи, в тулупах, на лошадях...
Ира, как ваши козюльки, приняли молодого козлика?

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
30-11, 21:09
Леночка,мои козюльки,козлика пока игнорируют :cry: .
Ждем и надеимся,что какая нибудь обратит на него внимание :roll: ...
01-12, 07:24
Надежда писал(а):
Ира, придумала как назвать твоего козлика.
Раз живет в Томске - пусть будет Том. (Том Круз, он чем-то похож на молодого козлика, такой же шустрый)
Наденька, мы ему уже дали кличку! Он теперь у нас Лорд,а ласково
Милорд! :wink:
01-12, 10:02
Фото из архива
Изображение

Изображение
01-12, 13:52
Красота то какая,летняя! Луди,терпите! У нас сегодня с первым днем зимы наконец пошел снег... холодно... зима,козы не поймут чего это их не выпускают гулять. эх нам бы в Сибирь,лето побольше! Такое разнотравье и козы опять же все довольны.Потерпим.

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
02-12, 14:31
Хочу бодаться!!!

Изображение

Козлики Нубик и Пегас
02-12, 20:38
Какие они разные :!: :lol: Уши вверх и вниз
02-12, 22:24
Вот это чудо из чудес оболденное с ушами!!! :o
02-12, 23:36
Ага, Нубик еще и ушами запугивает :razz:

Моя страничка
03-12, 08:24
Знакомьтесь,это мой муж Сергей!
Вот такую кормушку он смастерил нашему козлику Лорду :wink:!
Кормушка с улавливателем,на мой взгляд тоже удобная(такие весят у всех коз).Козы и козлы могут сено есть даже с боку,стоят,ковыряются там,выбирая вкусненькое.
Изображение
03-12, 09:54
Ирина писал(а):
Вот такую кормушку он смастерил нашему козлику Лорду

Ирина, классная кормушка! Я сейчас как раз это обдумываю :roll: Подскажите - козы, когда сено будет падать в "улавливатель", смогут из него доедать? Какая высота улавливателя, и какая высота всей кормушки?
03-12, 10:48
Татьяна высота у кормушек разная(от 50см козлятам, до 1м козлам),ширина от 60см до 1м20(это зависит сколько коз у вас будут есть одновременно)
Вам надо сделать кормушку(и) так,чтобы, когда коза подошла к ней,улавливатель был бы чуть выше ее грудной клетки.Тут надо смотреть индивидульно.Если улавливатель сделать выше,коза будет вставать на него ногами,если ниже- мордой все из него выкидывать или же, свои горохи туда складывать! :roll: . А так они из этого улавливателя подбирают труху,правда только тогда,когда он наполнится наполовину сеном.Бока лучше тоже зашить так,чтобы голова туда не пролазила (а то застрянет!)
Отходы конечно тоже есть,но ведь какой же это навоз,если там не будет травы или сена? Если сыпать на подстилку только опилки,то они перегнивают дольше.

Сообщений: 2336 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 156 След. Страница 5 из 156
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0