Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Томск. ЛПХ Доронкиной И.А. (код D)

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 2336 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 156 След. Страница 3 из 156

Сообщение
Автор
18-11, 19:03
Ирина
Примите поздравления!!! Изображение
Ждем рассказа о козлике!

Моя страничка
19-11, 12:16
Вчера мы привезли заанеского козлика из Новосибирска! Козлику 7 мес.,а родился он в Томске... в хозяйстве Доронкиной :grin: . В общем вернулся козлик домой! Вот так!
Это Белкин внучок! Отцы-козлы разные!

Людмила Ивановна так я же теперь могу покрывать им и Белку и ее дочек,Зайку и Беляну :wink:
А привезли мы его,потому-что наш племенной козел,который был вывезен из другого хозяйства,оказался "пустышкой".Он так и не смог покрыть ни одну козу. :cry: .Делал все как положенно,но увы,козы перегуливали снова и снова. Он красивый, белый,с сережками,комолый ( ген комолости несет гермафродизм).Но это не значит,что все комолые козы и козлы гермафродиты.Скорее всего они являются носителями этого гена,а когда это проявится,никто не знает.Всем же нравятся только комолые животные!
А мой эксперимент по покрытию козы в 1,5года с треском провалился :cry: ! Коза так и осталась не покрытой,и когда снова придет в охоту не известно( может вообще только весной или на следующую осень).
Для себя я сделала вывод,что больше я специально до этого возраста ждать не буду.Это мое мнение и я никого убеждать не хочу и не буду.
А фото козлика размещю завтра,ему еще надо придумать новую кличку,как его называли,что-то мне не нравится.
19-11, 19:43
Всем добрый вечер! Ирина, я с огромным интересом посмотрела на ваших козочек и хозяйство! Спасибо, все очень, очень понравилось, даже тупик, где вы фото коз делаете, точь такой, как у меня тупичок! С козлом, конечно жаль, что так получилось. Я покрыла двух молодых коз новым козликом и заранее думаю, что надо бы где-то снова присматривать козла, не помешает! А то всех малышек распродаю, а так хочется оставить иногда! Успехов вам в разведении и здоровья козочкам!

Приглашаю: Изображение
20-11, 07:55
Знакомьтесь,это новый козлик (Белкин внучок).
Изображение

А может быть вы,уважаемые козоводы,подскажите,какая кличка подходит этому козлику? .Будете крестным(ой) :wink: (имена людей не предлагать) У кого какие есть варианты?

Последний раз редактировалось Ирина 20-01, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

20-11, 08:37
Он похож на Арамиса из "Трех мушкетёров", но это тоже имя...

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
20-11, 15:28
Козлик хороший,у меня есть два варианта имен: Маркиз ..или Лорд...
20-11, 18:11
Спасибо за клички :grin: ! Есть еще варианты? :wink:
Козлик ласковый,любит,чтобы его гладили.Пока называю его малыш.
20-11, 19:27
как корабль назовешь,так он и поплывет.Твои предыдущие козлики имели величественные имена,и хорошо себя зарекомендовали.
Может,Князь?

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
20-11, 20:56
Малыш это не его кличка.Это я к нему пока так обращаюсь :roll: .Ведь как-то же надо с ним говорить,за одно и к моему голосу привыкает.Слушает внимательно. :wink:
20-11, 21:00
Ирина, Белу тоже им будете крыть? Хороший вариант.

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
20-11, 21:06
Ирина писал(а):
Козлик ласковый,любит,чтобы его гладили.

Похож козлик на котика. Я нашла клички для котов - в глазах рябит, как их много:
http://www.bri-vislaki.ru/imena-kotov.htm

Ирина,Мальчишка очень хороший! Изображение

Моя страничка
20-11, 21:17
Людмила Ивановна, ой спасибо! И правда глаза разбегаются :razz:
Ну и что, ночь большая...
21-11, 06:43
Ирина, глядя на вашего козлика, мне сразу пришла в голову кличка Милорд, он такой милый и в то же время с достоинством.
21-11, 16:07
Всем спасибо,кто принял участие в выборе клички моему козлику!!!
На мой взгляд,козлику подошла кличка ЛОРД! А ласково его можно звать
МИЛОРД! :razz: !!!
Так что Сергей и Любовь объявляются крестными :grin: !!!
Поздравляю!!! (готовьте подарки и приезжайте в гости!)
21-11, 19:08
А когда Лорд будет не в духе,к нему надо обращаться:Ваше Сиятельство :lol:

Сообщений: 2336 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 156 След. Страница 3 из 156
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0