Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

хозяйство Юрьевны

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 912 Пред. 1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 61 След. Страница 53 из 61

Сообщение
Автор
01-03, 09:10
Спасибо девочка .Полюшка на маму Ладу похожа И что интересное - она всегда знала ,что она Полюшка Когда родилась зову Поля .и только она ММММ Вот и решила я будет Полюшкой

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
01-03, 13:09
бор писал(а):
Полюшка красавица! А как стоит, как вышагивает, будто понимает, как хороша!

Красавица! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
29-03, 10:25
Доброго всем дня! Дорогие мои форумчане ! .Жизнь идёт .! Рассада на подоконниках .я в козлятнике основное время провожу .Вроде и козюль не так много .А день проходит сама не замечаю как .Чёрная Миледи ( Марта+ Самсон ) уехала на ПМЖ в хозяйство где уже живёт Барон (Мотенька +Филя) Лёва ждёт .когда за ним приедут .Лёва козлевич от Ладушки и Самсона Надеюсь мне не будет стыдно за него и он себя покажет как хороший производитель .Его маму Ладушку при 4 разовой дойке раздоила до 6 литров .перешла на трёх разовою дойку .молочка убавилось .5200 .Постараемся сохранить такой результат Герольд растёт А я радуюсь и жду Мотенькиных родов Надеюсь порадует меня моя Мотильда .Желательно козочками .И будем мы в шоколаде
А теперь прошу вашему вниманию Герольда Ну и мои любимые щёчки - Ладушкино вымя

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
29-03, 15:35
" Щечки" у Ладушки действительно шикарные , самое интересное место у козочек :) . Герольд смотрю уже совсем освоился - хулиганит !

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
30-03, 18:58
Света, какие все красивые! Герольд уже почти с хозяйку ростом. А у Ладушки вымя просто заглядение, и удой под стать. От всей души желаю, чтоб Мотенька порадовала тебя девочками. Я тоже живу в козлятнике, дойка плавно переходит в комление деток, не успеешь закончить уборку, как снова дойка, и такая дребедень целый день. Когда захожу ненадолго в дом, это у меня праздник. :lol:

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
30-03, 21:33
вот Танюша и я так же .Сегодня время шесть вечера .Я села чайку попить .а дед мне :"А чего там у нас покушать ? " Я ему " Блиннн я ЧЁ надо готовить ?"Попила чайку и на кухню .пока кормёшка в козлятнике не подошла .

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
31-03, 09:27
Юрьевна писал(а):
ЧЁ надо готовить ?
Ох как я тебя понимаю! Мне в этом отношении полегче, у меня дочь готовит. А я не то чтобы готовить, поесть забываю, меня из козлятника за уши вытаскивают, чтобы накормить. :lol:

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
02-04, 09:17
всем привет !
Вот и ещё подрос мой Герольд Пробный выход с женской половиной .ЗАКРУЖИЛИ бабушку :lol: :lol: :lol: Выдержала только час и пошли домой :roll:

Изображение Изображение Изображение

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
02-04, 09:30
Ничего себе, парень в фирменной футболке! Класс! Не снимает сам? Ему уже сколько? Смотрю на фото он уже анализы собирает :oops: :lol: ? Или просто проф.осмотр гарема?

Моя страничка на форуме
Изображение
Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт!
02-04, 09:44
Ему 10 апреля будет четыре месяца .майку не снимает .и одели спокойно .Нюхает Нюхает :lol: :lol: :lol:

Становится веселее .Нам бы собраться Таня Сафонова с Хвалынского р-на .Наташа Киселёва из под Пугачёва и по гостям ,по гостям .Козюлями хвалиться :!: :!: :!: :!:

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
02-04, 09:50
Так молодые козлики у всех есть - воспитываем, дрессируем, запрягаем в тележки и тогда уже
Юрьевна писал(а):
и по гостям ,по гостям

Моя страничка на форуме
Изображение
Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт!
02-04, 23:09
Юрьевна писал(а):
всем привет !
Вот и ещё подрос мой Герольд Пробный выход с женской половиной .ЗАКРУЖИЛИ бабушку :lol: :lol: :lol: Выдержала только час и пошли домой :roll:

Изображение Изображение Изображение

в том году у меня сидел такой же козленш вместе с погодочками постоянно в футболке, 11 октября он уехал в новый дом, а через 5 месяцев его соседки родили по двойне. И футболка не спасла. попортил девок, умудрился. Так что учитесь на чужих ошибках

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
03-04, 10:01
У меня они живут отдельно .Вот решила первый раз в жизни совместить прогулку и девочек и мальчиков .Всё смотрю у других то гуляют и даже со взрослыми .Ну Самсона я однозначно не пущу с девушками . :lol: :lol: :lol: А Герольда взрослые девушки не подпускали его к телу :lol: :lol: :lol:

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
03-04, 10:22
ИрЭН писал(а):
И футболка не спасла. попортил девок, умудрился.
Нас футболки второй год спасают от нежелательных покрытий. Только я по низу к боковым швам привязываю эластичный шнурок и пропускаю его под хвостом у козла. А в этом сезоне попробую подшить пакет мусорный под пузико, чтобы писал козёл, и всё стекало, а не впитывалось в ткань. Есть пакеты мягкие и крепкие. Проблема только какой размер футболки подобрать. Козлу 2 года в январе исполнилось и футболки мужа ему, похоже, маловаты будут!

Моя страничка на форуме
03-04, 11:12
Лавина писал(а):
Только я по низу к боковым швам привязываю эластичный шнурок и пропускаю его под хвостом у козла.
я резинкой подвязывала. Но увы, факт налицо

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 912 Пред. 1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 61 След. Страница 53 из 61
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1