Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

хозяйство Юрьевны

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 912 Пред. 1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 61 След. Страница 55 из 61

Сообщение
Автор
11-04, 22:10
Светлана Юрьевна! Я, конечно могу ошибаться, но кажется козлят без тату или бирки не регистрируют.

Моя страничка на форуме
Изображение
Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт!
12-04, 00:35
Да, Амалфея правильно подсказала. При регистрации козлят заводчиком татуировка (бирка или клипса) обязательны. В свидетельстве о регистрации есть такая специальная строчка и она должна быть заполнена. Там должно быть указано что на татуировке изображено и где она находится.
12-04, 08:27
Понятно :D Малышам я бирки не одеваю .Бирки большие для козлят .Вет врач ставит уже подросшим .ну Ладно .Подожду год

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
24-08, 22:48
Изображение Уважаемый модератор прошу занести в базу данных козочку

Отец Филимон(-)SM16000275P (2012)

Мать Мотя (-)SF13000098P (2010)
Количество в помёте -2

кличка Синди
пол -женский
№ 539355 ( бирка )
Рогата (в данный момент одеты резинки .для обезроживания )
окрас - белый
заводчик Гаевская Светлана Юрьевна
Саратовская обл

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
24-08, 22:51
Прошу прощения .Дополнения по Синди --- День рождения 12 июля 2015 года

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
24-08, 23:15
Синди зарегистрирована

СИНДИ (TWIN) SF16000305D


-----
Активную ссылку с кличкой и рег.№ можно взять из цитаты этого сообщения, а потом использовать - показывать на форумах, в соц.сетях и т.д.
27-08, 20:06
Доброго всем дня дорогие мои КОЗОВОДЫ ! Лето берёт своё и не так часто захожу домой на форум .сегодня уехала моя Синди на другое место жительство Вот сижу и с волнением жду когда отзвонятся .Так что Мотенькина с Филей дочка уехала .Осталась от этой пары у меня одна Ладушка .которая хоть и первокоточка .но по молочку показала себя на отлично .Последней Маня по радовала меня козочкой Весточкой .Всё пытаюсь продать Марту - не продаётся :( ну и ладно .Значит не нашёлся ещё для неё дом .Герольд растёт .Не успеем оглянутся ,а уже свадьбы начнутся .И буду ждать с волнением деток от Герольда В этот сезон от Самсона получились Пять Козюлек и два козлика - хороший результат Сено - накосили ,сейчас завезли овёс но это не всё Ещё ячмень надо прикупить и тогда можно на зимовку .А пока - немного моих любимок к вашему вниманию:::

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
28-08, 15:00
Хорошие новости!!!! И
Юрьевна писал(а):
немного моих любимок к вашему вниманию:::
красавицы козочки!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
30-08, 13:48
Красивые фото ! Спасибо, Света!
А я тоже до сих пор ячменя пока не купила..

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
08-09, 10:12
Добрый день уважаемые козоводы ! Вот и осень наступила - хлопот не убавилось .Наоборот бегаем как угарелые и пытаемся всё успеть .РЕЗУЛЬТАТ - гипс на левой руке .Не удобства .!!!!Продолжаю пылить по двору ! Подводим небольшие итоги .;;;;; Индюков держу последний год .ОБОЖРАЛИ !!! Хоть и влюблена в эту птицу .Марту и Маню ( может в ущерб себе ) выставила на продажу .-Может когда нибудь кто нибудь купит.Правда на Маню есть покупатель .,но я не очень рада этой хозяйке.ну как Бог даст ......В этом году судьба меня одарила - Ладушка ( Мотина дочь) родила и раздоилась до 6 литров .На сегодняшний день доимся восьмой месяц и удои 5 - 4,7 литров Я считаю - это подарок судьбы На днях произошло очень не приятное событие .Говорить не хочу об этом Скажу только что это и моральный и материальный ущерб для меня .Но мои козюли - это моя отдушина .А вот моя красавица - худышка - Ладушка !!!Изображение

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
08-09, 22:43
Светочка, сочувствую! Вот так всегда, если наваливается, то всё сразу. Зато потом обязательно будет светлая полоса.А моя внученька Ладушка и впрямь красавица! И не худышка, а стройняшка. Давай, Света, побыстрее поправляйся. Нам козоводам даже отдыхать не положено,не то что болеть! :D

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
09-09, 09:20
Это точно Танюша ..нам болеть нельзя ! Да я и не расслабляюсь .По крайней мере - козы и я неотделимы ! кушать муж готовит .Сейчас заканчиваем столовую для козюль .покроем там крышу и кормушки сделаем У будут у нас удобства .Всё будет под крышей и больше не будем скакать через лужи .а все переходы будут закрыты .Только за сеном придётся выходить .

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
09-09, 21:18
Здорово, Света!Конечно надо благоустраивать, это облегчает уход за животными, да и настроение лучше, когда вокруг всё аккуратно.

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
10-09, 08:38
Светлана Юрьевна выздоравливайте! Пусть все неприятные события останутся позади.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
10-09, 10:01
Спасибо Танюша .Ирина Валентиновна .за добрые слова .
Строим уж не АЙС .А так из чего найдём и строители "мы " аховые .всё везде "как бык нассал"Я нервничаю .но учусь всё принимать как есть .Очень тяжело правда .нО .......А тук выяснилось что дети -талантливые дети -не больно то нужны в высших учебных заведениях .Говорят плати и будешь учиться .А доча у меня одна воспитывает двоих детей и без всяких алиментов .
А внук у меня очень даже талантлив .закончил техникум с красным дипломом .Он даже номера телефонов ни когда не записывает память ,феноменальная И в институт в лёгкую всё сдал Мне очень за него обидно .нО я ему всегда говорила ,что в жизни всё бывает и этот "пинок " не последний ! ну вот решили на заочное отделение .что будет работать и платить за учёбу .На первоначальный взнос ПИИИИИИ мы набрали .Пусть учиться .
И работу то не может найти .что бы отпускали на сессии....... вот как !
за всё переживаешь .в голове постоянно всё крутится ,....вот и гипс Но я и тут ждать не стала .Из за одного пальца ,на три лангет наложили .Прошло две недели и мы с мужем всё сняли .а на палец разрезанный шланг примотали .Вот говорю будет "Аппарат Петровского" :lol: :lol: :lol:
Вот так и живём .то плачем ,то смеёмся :D

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !

Сообщений: 912 Пред. 1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 61 След. Страница 55 из 61
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1