Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ферменты для изготовления сыра

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 161 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 7 из 11

Сообщение
Автор
05-12, 09:43
Скажите, а в Литву по почте фирма meito из России не высылает? :roll:
05-12, 15:19
Мне кажется по почте можно выслать и в Литву. В любом случае, фирма свяжется с вами и сообщит, сможет ли она выполнить заказ. Во всяком случае, мы сначала обсудили удобный для меня способ оплаты по интернету, которым раньше они не пользовались. Мы общались по электронной почте, что не дорого для обоих сторон. Заказ пришел очень быстро.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
05-12, 15:56
Написала в эл. почту , посмотрю что ответят :lol: очень я хочу этого фермента :grin:
05-12, 21:02
дияжа 25
напишите пожалуйста что Вам ответят. Может и мне получится заказать.
06-12, 09:27
irina ничего не отвечают; есть в Латвии представитель meito, но я не знаю где найти телефон :roll:
06-12, 09:48
irina в Эстонии есть тоже представители в Тамсалу , Кохтла-Ярве ; Раквере , попробуйте искать :grin: жаль у нас нету :cry: в Латвии буду искать :roll:
06-12, 10:31
дияжа 25
спасибо,попробую найти.
06-12, 19:40
Олька, спасибо за форум сыроделов :grin: Ирина,мне ответили что высылает в Литву меito фермент,то и в Эстонию, мне кажется, тоже будут слать :grin:
http://www.syyr.ru/forum/index.php?PHPS ... 4daee0;www
вот здесь можете спросить или заказать.я тоже закажу когда будет молоко у коз :grin:
07-12, 10:05
Мы тоже заказывали фермент meito, вот здесь: http://meito.su/anketa.html
Почитайте отзывы, мне кажется, они везде рассылают. С этой закваской сыр получается очень вкусный. Заказ очень быстро оформили и выслали, в пересчёте на кг сыра получается очень недорого, а выход сыра получается очень хороший, больше, чем с ацидин-пепсином.

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
07-12, 21:15
Я тоже заказывала Мейто с выше данной ссылки. Сыр очень хороший получается.
27-12, 10:22
И мне очень понравилась у них закваска! Делала всё как описано в рецептах! И вот что получилось!

Изображение Изображение

Мой сайт про нубийских коз
27-12, 12:17
Тоже делаю из этой закваски ,понравилось.

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
27-12, 13:58
Мы на днях получили МЕйто. Сделали сыр. Пока ничего не скажу, жду Рождества :smile:
27-12, 20:57
Я тоже сделала несколько раз сыр с помощью этой закваски. Сыр вкусный, всем понравился. Но вот не ноздреватый он у меня получается. В чем причина? Может, слишком большой пресс использую?

Приглашаю в гости всех желающих http://olgaview.blogspot.com/
10-02, 17:57
Олька писал(а):
И мне очень понравилась у них закваска!

Olga_vu писал(а):
Я тоже сделала несколько раз сыр с помощью этой закваски

желла писал(а):
Тоже делаю из этой закваски ,понравилось.

Вы Мейто называете закваска?.Это не закваска,это фермент.

topic2036.html

Сообщений: 161 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 7 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0