Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Доильное оборудование для коз. Обсуждение

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 232 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16 След. Страница 8 из 16

Сообщение
Автор
14-03, 21:05
Ребята подскажите http://www.electrocomfort.ru/index.php?productID=580
кто может пользовался , отзывы предложения ???
может кто что другое подскажет
16-03, 06:46
ЭТО ЗОРЬКА ! ВААКУМНЫЙ АГРЕГАТ - НЕ ЗНАЮ ! ЗОРЬКУ НЕ ХОЧУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ! ПРО НЕЕ НАПИСАНО ВСЕ ВЫШЕ !

Александр
16-03, 06:51
IGrek писал(а):
Агрегат мобильный для доения коз COMPACT Италия
http://www.bigfarmer.ru/katalog/katalog ... oenija-koz

Такой тоже не очень?


СКАЖУ ЛИШЬ ЧТО СИНЕЕЕ ДНО У НАКОПИТЕЛЬНОГО ПРОЗРАЧНОГО ПЛАСТИКОВОГО БАКА ДЛЯ МОЛОКА ПРИКЛЕЕНО К ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ И ТАМ ЕСТЬ ИЗНУТРИ ЩЕЛИ !
ВЫ СМОЖЕТЕ " ЗАЛЕЗТЬ " В ЭТИ ЩЕЛИ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ПРОМЫВКИ ОТ МОЛОКА ? ЛУЧШЕ ВЕДРО ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ - ТАМ ВСЁ ЦЕЛЬНОЕ !!!

Александр
16-03, 10:31
Это единственный минус? Ведро поменять и всё?

С уважением, Ирина
16-03, 20:59
может кто предложит бюджетный вариант ?!
или более менее бюджетный. ?!

За ответы спасибо
20-03, 07:41
Все прочитала. так и не поняла, какой самый лучший вариант. Может быть поднатужиться и купить дорогой. Но хотелось бы пусть и дорогой, но чтоб не зазря деньги платить и от семьи отрывать. Через год у меня получится уже три дойные козы, тогда я без рук останусь, надо брать аппарат. КАКОЙ и ГДЕ? Из всей темы вывод так и не смогла сделать.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
20-03, 12:54
silverheartcats писал(а):
три дойные козы, тогда я без рук останусь,

:lol: :lol: :lol: :lol: Ой Лариса,ты так пошутила?

Изображение
нубийские козы.
20-03, 16:27
Точно, точно пошутила!!!! :lol: :lol: :lol:

http://kozovodam.ru/topic236.html
Тел. 89053656684
21-03, 14:34
Нет, не пошутила. Мне руки для работы нужны. Ко мне еще периодически деток лечить привозят, хотя теперь и редко из-за отдаленности нашего дома. И еще я артрита боюсь. Видела я руки моей свекрови, которая 30 лет дояркой проработала.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
21-03, 15:38
Лариса,не сравнивай коров и коз. Я думаю даже 10 коз можно подоить руками без проблем .

Изображение
нубийские козы.
21-03, 21:35
silverheartcats писал(а):
Мне руки для работы нужны.

Лариса, я музыкальный руководитель, руки меня тоже кормят. Но 9 дойных коз я выдаивала без проблем. Так что не переживай. Справишься :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
27-03, 22:26
abv060567 писал(а):
В Зорьке же упрямо говорят что у них стакан суперский ,
у них мол ещё и молоко выталкивается , так же как и при ручной дойке пальцами !

Фальш , продажная реклама !
Не берите стаканы от Зорьки !
Может у них есть что-то другое ещё , но вот стаканы неудачные !
Я доил Зорькой и так и эдак . . .
Не доят !

Здравствуйте. Я первый раз в интернете.Не знаю как правильно отвечать. Моя дочь нашла мне все про коз. Я хочу коз завести и может есть какие хорошие аппараты для коз? Уже был опыт печальный.Я почитала и поняла что не одна пострадала от этой Зорьки.У меня был этот аппарат Зорька только для коров.У меня 2 коровы было.Там стаканы были прозрачные. Намучилась с ним. Изобретатель этого чуда говорил моему знакомому который купил для меня этот аппарат что можно доить с пылесосом. Враньё. Пылесос постоянно выключался. Я больше выключала и включала пылесос чем доила.Пришлось купить компресор. Потом я узнала что это рекламный ход. Стала доить компресором. Молоко вроде пошло но стали синеть соски после дойки. Не знала чем смазать,Они опухшие. Еле стаканы сняла.Я доярка с опытом.
28-03, 09:18
Галаосип, спасибо Вам за ответ. Так и пишите, как есть.Очень хорошо написали. Вот потому, что соски у коров и коз опухают, синеют, губится скотинка этими аппаратами, срок её продуктивной жизни даже на заграничных фермах мал. Если ещё думала, сомневалась, купить-не купить, то сейчас поняла, что выброс денег на ветер эти аппараты.
А может кто нашёл цудо и доит? Калининградчсая облась, откликнитесь.
24-04, 03:09
У нас сейчас две шесть дойных коз,пока справляемся руками. Но начали присматриваться к аппаратам. Хотелось бы понять принцип работы аппарата на пылесосе и обычного.Может есть у кого нибудь схемы устройства и принцип действия поделитесь пожалуйста.
24-04, 03:11
Или объяснить на пальцах как это работает.

Сообщений: 232 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16 След. Страница 8 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0