Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ламанча

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 216 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 12 из 15

Сообщение
Автор
28-08, 12:46
yuric30
Я смотрю, уши ваших ламанчей вообще не похожи с нашими козами ламанчами, на днях посмотрю ушики у коз-ламанчи своей козоводки.

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
28-08, 13:33
Переправить малышей не проблема. И поездом, и автомобилем и даже самолетом. Мои приехали фурой. Сделали отсек и вперед . Нормально доехали даже взрослые животные. Главное не пропадайте из интернета, а клиентов на ваших малышей будет много. Порода интересная и перспективная. Открывайте свою страничку. Желаю удачи.
29-08, 10:29
Yashka-Lyalya писал(а):
У Американских ушки - ракушки, без острых кончиков!!!

У меня тоже козюльки с такими ушками, хотя и не американские :grin:

Российские ламанчи
29-08, 17:32
А вы нам не покажете испанцев? Интересно на них посмотреть. А насчет ушек , так ведь американок наверное из испанок тоже выводили, вот и ушки одинаковые.
30-08, 15:25
Валя писал(а):
У меня тоже козюльки с такими ушками, хотя и не американские

Ушки замечательные! :wink: :grin: Но таких необычных голубых глаз я не видела больше ни у каких других коз,только у Валиных!!! :roll: :grin: :grin: :grin: .А у испанских и американских какого цвета глаза?
Я где-то читала,что американцы отмечают что у ламанч слух хуже,чем у других коз.Так вот моё мнение на счёт моих российских ламанч совершенно противоположное.У моих ламанч по сравнению с другими козами слух обострён и очень быстрая реакция.Недавно соседские дети с "экскурсией" :wink: ко взрослым козам заходили,так вот сказали,что "пельмешки" :lol: тоесть Лея и Феникс лучше других коз.На мой вопрос, почему они так считают, сказали что"они добрые и нежные,у них такие умные одухотворённые лица и ещё у них скорость мысли быстрее чем у других" :roll: :roll: :roll: Очень верно подметили :wink: :grin: .А что вы уважаемые ламанчеводы по этому поводу думаете?

Верьте в будущее,надейтесь на лучшее,живите любя.
Страничка моего хозяйства
Российские ламанчи
30-08, 20:44
Решила показать одну из прибывших Американок

Изображение

Ферма STAR-FIRE
Англо-Нубийские и Альпийские козы
malahovka-starfiregoats.ru Елена
01-09, 13:12
Yashka-Lyalya писал(а):
Решила показать одну из прибывших Американок

Спасибо за показ. Козочка очень хорошее впечатление производит! Если можно, укажите её возраст и давайте остальных, особенно козлики интересуют. Выше на страничке шёл разговор о слухе ламанчей, так вот я не замечала, что у ламанчей он хуже чем у остальных козочек.

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
01-09, 22:39
Yashka-Lyalya писал(а):
Решила показать одну из прибывших Американок

Честно говоря прям вздохнула с облегчением,что у неё нормальная мордашка,а не с нубийским профилем :wink: :razz: .Людмила Ивановна сейчас наверное бы сказала,что по американскому стандарту у козочки отличные ноги :roll: ,я имею ввиду длинну пясти :roll: .Вобщем точно американка-коротконожка :wink: ,а туловище вытянутое.Симпатичная козочка :grin: .

Верьте в будущее,надейтесь на лучшее,живите любя.
Страничка моего хозяйства
Российские ламанчи
01-09, 22:57
Yashka-Lyalya писал(а):
Решила показать одну из прибывших Американок

А мне очень окрас понравился, красивый! Интересно, с возрастом посветлеет?

Страница на форуме Зааненские козы
01-09, 23:49
бор
Всем вновь прибывшим малышам было 2 - 4 месяца.
Козлики прилетели до этой партии - они были очень яркими и красивыми с отличной анатомией!
Это одна из мам козочек
Изображение

Алёнушка
А почему она должна иметь Нубийский профиль????? Она же Ламанча!!!!

Симанская Ольга
Была еще одна козочка, которая имела чуть более светлый окрас. Надеемся, что окрас останется у всех таким же как и зарегистрированный в родословных.
02-09, 10:37
Yashka-Lyalya писал(а):
Алёнушка
А почему она должна иметь Нубийский профиль????? Она же Ламанча!!!!

ren давал ссылку на американский сайт http://aja-sammati.webs.com/ ,на открывшейся страничке слева кликните на La Manchas .И такие вот ламанчи в Америке имеют место быть :roll: .А я всётаки за то,чтобы ламанчи не теряли свой облик и не превращались в нубиламанч :roll: :wink: .

Верьте в будущее,надейтесь на лучшее,живите любя.
Страничка моего хозяйства
Российские ламанчи
02-09, 15:20
Алёнушка, если приглядитесь внимательно (особенно это видно у задней козочки, так как передняя чуть-чуть повернулась вперед), то горбинка на носу все таки присутствует :)))
Лично мне это наоборот даже нравится - не очень люблю "курносых" коз :)
02-09, 15:46
А мне нравится голова моей Радости

Изображение
02-09, 16:31
Да она вообще вся такая "ничего", красавичка!

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
02-09, 18:26
Такая нежная красавица!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 216 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 12 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0